Концерт, в преддверии Международного женского дня
Сегодня в зале ДШИ прошёл концерт, в преддверии Международного женского дня 8 марта для наших мам, бабушек и всего прекрасного женского пола... Звучала замечательная музыка и все получили заряд позитивного музыкального настроения