«Счастье приходит с песней»
16 апреля прошёл отчётный концерт вокально-хоровой секции Быковской ДШИ «Счастье приходит с песней». Успешно выступили вокалисты-учащиеся преподавателей Слуцкой Анны Ефимовна и Шальневой Анны Сергеевны, а также вокально-хоровой ансамбль младших классов- руководитель Исраелян Светлана Юрьевна. Благодарим наших концертмейстеров Архипенко Анну Владимировну и Калюжную Галину Валентиновну. После концерта состоялось родительское собрание класса Слуцкой Анны Ефимовны.
«…Союз прекрасный – музыка и дети! Какое счастье слышать голоса, которых нет чудеснее на свете! И видеть благодарные глаза».
На отчетном концерте Вокально-хоровой секции так же состоялось торжественное награждение учащихся Шальневой Анны Сергеевны , поздравляем учащихся ,преподавателя, а так же благодарим наших концертмейстеров Калюжную Галину Валентиновну и Архипенко Анну Владимировну, желаем и в дальнейшем множеств побед и активного участия в конкурсной деятельности