Вот и прошел долгожданные концерт «Музыка души» играют преподаватели!
Огромная благодарность всем кто пришел на концерт!
Педагогов Быковской ДШИ поздравляем с профессиональным праздником , желаем позитива , удачи , способных и талантливых воспитанников, Ваш труд бесценен
Предлагаем Вашему вниманию фото отчёт